Нужна ли ИП печать? (с позиции закона)

Нужна ли ИП печать? Многих интересует этот вопрос, поэтому отвечаем. С законодательной позиции каждый индивидуальный предприниматель данную печать себе изготавливать совсем не обязан. Итак, граждане нашей страны спокойно могут вести личную предпринимательскую деятельность абсолютно без образования того же юридического лица – это информация Гражданского кодекса, статья 23.

Нужна ли ИП печать

Зато для заверки документов, для подписания договоров и остальной деятельности предпринимателю с позиции действующего законодательства хватит личной подписи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 3 =